झारखंड की राजधानी रांची में आज शनिवार को बिरसा मुंडा एयरपोर्ट से टेकऑफ करने के दौरान इंडिगो एयरलाइंस के विमान में तकनीकी खराबी आ गई। 

इसके बाद विमान को उड़ान भरने से रोक दिया गया और यात्रियों को दूसरे विमान में शिफ्ट किया गया। 

सुबह 9 बजे रनवे पर उड़ान भरने के दौरान विमान का एसी अचानक बंद हो गया और तेज आवाज सुनाई दी। इंडिगो की फ्लाइट रांची से कोलकाता जाने के लिए उड़ान भर रही थी। 

विमान से तेज आवाज आने पर विमान में सवार यात्री चीखने चिल्लाने लगे। उस दौरान 60 के करीब यात्री सवार थे। राहत की बात है कि पायलट ने बिना वक्त गंवाए टेकऑफ के प्लान को टाल दिया। 

फिलहाल विमान को पार्किंग में लाया गया है। सभी यात्रियों को विमान से उतार कर आनन-फानन में दूसरे विमान में शिफ्ट किया गया।
 

support jharkhand state news

If you value our journalism, consider making a voluntary contribution to help us continue bringing news, stories and information to our readers.

Scan the QR code to contribute

Support Jharkhand State News via UPI

Every contribution, big or small, is appreciated.

must read