मुख्यमंत्री श्री हेमन्त सोरेन आज पुरुलिया रोड स्थित आर्चबिशप हाउस पहुंचकर आर्चबिशप फेलिक्स टोप्पो से मुलाकात कर 'क्रिसमस' पर्व की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दीं। इस अवसर पर मुख्यमंत्री ने आर्चबिशप हाउस परिसर में बालक प्रभु यीशु के दर्शन किए। मौके पर आर्चबिशप फेलिक्स टोप्पो ने भी मुख्यमंत्री श्री हेमन्त सोरेन को 'क्रिसमस' पर्व की बधाई एवं शुभकामनाएं दीं। 

इस अवसर पर मुख्यमंत्री श्री हेमन्त सोरेन ने आर्चबिशप हाउस परिसर में उपस्थित प्रेस-मीडिया के प्रतिनिधियों को संबोधित करते हुए कहा कि 'क्रिसमस' का पर्व हमसभी के लिए बहुत उत्साह, उमंग और खुशी का दिन होता है।

-----------------------------Advertisement------------------------------------Jharkhand School of Exccellence 

मुख्यमंत्री ने कहा कि शहर के साथ-साथ ग्रामीण क्षेत्रों में भी लोगों के बीच 'क्रिसमस' को लेकर काफी उत्साह दिखाई पड़ रहा है। सभी के चेहरे पर मुस्कान है। सभी को इस दिन का बेसब्री से इंतजार रहता है। मैं 'क्रिसमस' के मौके पर पूरे झारखंड वासियों को हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं देता हूं।

इस अवसर पर सहायक धर्माध्यक्ष बिशप थियोडोर मास्करेन्हास, फादर मुकुल कुल्लू, फादर असित टोप्पो, फादर सहदेव प्रजापति सहित अन्य लोग उपस्थित थे।

--------------------------Advertisement--------------------------MGJSM Scholarship Scheme

must read